忍者ブログ
Opera と W-ZERO3[es] のカスタマイズについての覚書き…
ADMIN | WRITE | RESPONSE
W-ZERO3[es] | Opera | Button | JavaScript | menu.ini | search.ini | opera6.ini | mouse.ini | Google | 未選択 |
カレンダー
05 2017/06 07
S M T W T F S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
最新記事
コメント
トラックバック
Tags
ブログ内の検索
Google
Web このブログ
関連商品

Opera & W-ZERO3[es]のショッピング

QRコード
アーカイブ
カテゴリー
カウンター
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

セクションのつづき…(,,゜∀゜)

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;; Unicode Submenu ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
; Lifted from Moose http://www.lofotenmoose.info
[Unicode Menu]
Platform Windows, Item, "Character Map"="Execute program, "charmap.exe",,,"Panel info""
Platform Windows,--------------------1
Item, "Arrows"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/arrows.html""
Item, "Basic Latin"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/basic_latin.html""
Item, "Block Elements"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/block_elements.html""
Item, "Box Drawing"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/box_drawing.html""
Item, "Currency Symbols"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/currency_symbols.html""
Item, "Cyrillic"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/cyrillic.html""
Item, "Cyrillic Supplementary"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/cyrillic_supplementary.html""
Item, "Diacritical Combinations"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/combining_diacritical_marks.html""
Item, "Dingbats"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/dingbats.html""
Item, "Enclosed Alphanumerics"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/enclosed_alphanumerics.html""
Item, "General Punctuation"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/general_punctuation.html""
Item, "Geometric Shapes"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/geometric_shapes.html""
Item, "Gothic"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/gothic.html""
Item, "Greek"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/greek.html""
Item, "Greek Extended"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/greek_extended.html""
Item, "IPA Extensions"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/ipa_extensions.html""
Item, "Latin - Supplement"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/latin_1_supplement.html""
Item, "Latin Extended A"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/latin_extended_a.html""
Item, "Latin Extended B"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/latin_extended_b.html""
Item, "Latin Extended Additional"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/latin_extended_additional.html""
Item, "Letterlike Symbols"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/letterlike_symbols.html""
Item, "Mathematical Operators"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/mathematical_operators.html""
Item, "Miscellaneous Technical"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/miscellaneous_technical.html""
Item, "Spacing Modifier Letters"="New page,,,,"Panel info" & Go to page, "http://alanwood.net/unicode/spacing_modifier_letters.html""

つづく…
PR
この記事にコメントする
お名前
タイトル
文字色
メールアドレス
URL
コメント
パスワード   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:
リンク

Shop with confidence - new fraud protection from Opera Keep your online life moving with Opera Mini

Google






RSS





Powered by Podcastリスティング
Powered by 忍者ブログ
Copyright © 2006 - 2007 Opera & W-ZERO3[es] All Rights Reserved.
忍者ブログ | [PR]